XXV ЯСИНСКАЯ (АПРЕЛЬСКАЯ) МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА

2024-04-23 22:05:00

Уважаемые участники XXV Ясинской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества!

В этом году Высшая школа экономики планировала провести юбилейную Ясинскую (Апрельскую) конференцию, которая обещала стать рекордной по числу участников и мероприятий. Мы собирались принять на площадках университета более 3 тысяч ученых, экспертов, представителей бизнеса, некоммерческого сектора и государства из 44 стран мира.

С сожалением вынуждены сообщить об отмене конференции в этом году. Принимая это непростое решение, университет руководствовался, прежде всего, соображениями безопасности. Мы считаем, что проводить такое масштабное мероприятие с большим числом участников в нынешних условиях будет безответственно. https://conf.hse.ru/2024/

Выражаем благодарность всем, кто работал над подготовкой конференции, руководителям секций, круглых столов и ассоциированных мероприятий, всем ее участникам, докладчикам, приглашенным экспертам. Мы очень ценим вашу приверженность партнерству с Высшей школой экономики и уверены, что оно и дальше будет эффективным и продуктивным.

По всем вопросам просим обращаться в Организационный комитет ЯМНК: YasinConference@hse.ru