E-mail: iorj@hse.ru

Сахаров А. Г.

Обзор рабочего документа ОЭСР«Измерение влияния бизнесана благосостояние и устойчивость:обзор существующих систем и инициатив»

2019. Т. 14. № 4. С. 187–190 [содержание номера]
Рабочий документ ОЭСР «Измерение влияния бизнеса на благосостояние и устойчивость: обзор существу-ющих систем и инициатив» (Measuring the impact of businesses on people’s well-being and sustainability: Takingstock of existing frameworks and initiatives) за авторством М. Шинвелла и Э. Шамира посвящен рассмотре-нию подходов к анализу воздействия деятельности частных предприятий на изменение уровня доходовнаселения с учетом необходимости перехода к устойчивым моделям социально-экономического развития.В статье проводится обзор основных положений и выводов работы Шинвелла и Шамира.
Библиографическое описание: Сахаров А.Г. (2019) Обзор рабочего документа ОЭСР «Измерение влияния бизнесана благосостояние и устойчивость: обзор существующих систем и инициатив» // Вестник междуна-родных организаций. Т. 14. № 4. С. 187–190 (на русском и английском языках)