Шакиров А. Р.

Влияние глобальных производственных цепочек  на международное развитие

Обзор доклада ОЭСР «Взаимосвязи между глобальными производственными цепочками и глобальными инновационными сетями» (авт. К. Бейкер, Т. Дестефано и Л. Муссье) и доклада Всемирного банка «Экономическая модернизация через участие в глобальных производственных цепочках: какая политика увеличивает прирост добавленной стоимости?» (авт. В. Кумритц, Д. Таглиони, Д. Э. Винклер).

2017. Т. 12. № 4. С. [содержание номера]
Библиографическое описание: Шакиров А.Р. (2017) Влияние глобальных производственных цепочек  на международное развитие. Обзор доклада ОЭСР «Взаимосвязи между глобальными производственными цепочками и глобальными инновационными сетями» (авт. К. Бейкер, Т. Дестефано и Л. Муссье) и доклада Всемирного банка «Экономическая модернизация через участие в глобальных производственных цепочках: какая политика увеличивает прирост добавленной стоимости?» (авт. В. Кумритц, Д. Таглиони, Д. Э. Винклер)//Вестник международных организаций. Т.12.№3.